Лампочки в 2112

Владислав Кузьмин Ученик (212), на голосовании 10 лет назад
Меня интересует вот какой вопрос, какие лампочки стоят в ближнем и в дальнем свете на автомобиле ВАЗ 2112? В ближнем сказали H1, а в дальнем?
Дополнен 10 лет назад
как на счет не знаешь не писать? почему есть такие умники, котором везде свое слово надо вставить? не знаешь - не пиши ничего, нет, же, надо вставить свое слово. Машина не рядом, поэтому посмотреть не могу.
Голосование за лучший ответ
BUG Мудрец (12530) 10 лет назад
тоже h1 должны быть
Владимир Ульянов Гуру (4721) 10 лет назад
я забираю деньки ( помощь зала не помогла)
Корсар Мыслитель (5460) 10 лет назад
Почему есть такие ленивые, что для себя ничего не делают ?
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136541) 10 лет назад
а самому вынуть и посмотреть лампы - не судьба ?)
я понимаю, на некоторых ино для демонтажа ламп нужно и бампер снять и всю фару разобрать, но на ВАЗе...