Олимпийские игры и конный спорт. Почему конный спорт не входит в олимпийские игры???

ананаан нанаана Ученик (64), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
MAGIC Высший разум (102978) 10 лет назад
А он входит в программу летних Олимпийских игр начиная с 1900-го года (кроме Игр 1904 в Сент-Луисе и 1908 в Лондоне) . В 1912-м году в Стокгольме к олимпийской программе были добавлены троеборье и выездка, а прыжки – упразднены.
Лондон-2012

Пекин-2008
Остальные ответы
Николай Ермаков Ученик (16) 10 лет назад
Может быть потому что он летний?
Gemik Ученик (213) 10 лет назад
Нету таких зимних дисциплин по конному спорту, которые бы входили в ОИ) )
А в летних есть. Это конкур, выездка, троеборье
Варя Принцева Ученик (114) 5 лет назад
Почему это не входит?
Выездка, Конкур и Троеборье - олимпийские виды конного спорта