Почему хрустят кости??

ИрУсЬкА МаТкОвА Ученик (39), на голосовании 10 лет назад
Мне 14,некоторое время назад стали постоянно хрустеть кости.. . сижу, облокотив голову на руку--хрустит запястье.. . присяду на корточки---встаю с трудом и хруст в колене.. . даже рукой потрясти больно (((как будто выбивает руку (((раньше такого никогда не было.. . что это???? или это нормально??
Дополнен 10 лет назад
не сказать что кальция маловато... молочными продуктами питаюсь регулярно... фруктами...
Голосование за лучший ответ
Лёля Иванова Мыслитель (9827) 10 лет назад
Не хватает витамина Д, и кальций усваивается неправильно, это очень важно, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]