Какой самый счастливый день недели?

Майя Знаток (363), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
Сегодня - самый счастливый день недели! :)
Остальные ответы
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Суббота - дрыхнеш сколько влезет и знаешь, что и завтра так же будет
Trojanda Профи (671) 17 лет назад
Tot, kogda ty bol'she vsego uspela sdelat' i dovol'nana resultatami svojej rabory.
Источник: Opyt
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Когда хорошее самочувствие ...но это никак не связано с каким-то днем недели ...просто бывает и все
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Для меня они все счастливые, если я просыпаюсь утром, у моей семьи все в порядке -это самое главное.
*Jenny* Ученик (199) 17 лет назад
думаю,для многих-это пятница)
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Если у меня всё хорошо складывается на работе, дома все здоровы, то мне нет никакой разницы - какой сегодня день недели!!!