Сколько нужно пересмотреть аниме, чтобы стать анимешником?

I am Kyoto Профи (623), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Даша Панина Мастер (1304) 10 лет назад
Ты можешь считать себя анимешником если посмотрела хотя-бы одно аниме и оно тебе понравилось. К примеру я посмотрела немного Наруто, Одиннадцать молний и поняла что я анимешница. Без разницы сколько всего ты посмотрела, главное что тебе это нравилось.
Остальные ответы
сашок осколков Ученик (175) 10 лет назад
Около 100 мультиков. На самом деле, не думаю что это так важно. Если тебе не нравится аниме, смотри хоть все подряд, а анимешником не станешь. Анимешником становишься не тогда, когда тебя поглотил "Наруто" или "Дэз Нот", а когда начинаешь чувствовать себя частью этой культуры)
Кристина Зиненко Мыслитель (6941) 10 лет назад
Странный вопрос. Анимешник - это тот, кто смотрит аниме. Неважно сколько, неважно когда. Нет никаких правил типа "вот посмотришь сотню аниме и станешь настоящим анимешником". И все эти списки "аниме, которое обязан видеть каждый анимешник" не имеют значения. Это просто чья-то индивидуальная подборка. Лично я практически со всеми встречавшимися подборками не согласна. Ты анимешник, если ты себя таковым считаешь.
ROSE^^ Smith Ученик (123) 10 лет назад
Не важно сколько аниме ты пересмотрел главное что бы тебе это нравилось
Valery Sanaev Ученик (152) 3 года назад
Честно я не знаю как стать анимешником но я просмотрел 26 анимэ + Запрещенные в Россие которые могут усадить в тюрьму
Valery Sanaev Ученик (192) 2 года назад
Ну-у максимальное количество просмотров от 12 до 50 просмотров и то ГОДНЫХ.
Самые известные и годное аниме это "Наруто" и "Дэз Нот "