Что лучше "Оптимальная производительность" или "Высокая производительность"?
Зависит от характеристик твоего компьютера. Если ощущается проседание ФПС в играх, другими словами тормоза, то выставляй "высокая производительность", а если тормозов нету, то конечно же "оптимальная производительность"
Оптимальная - это когда комп сам выбирает лучшую производительность по его мнению, а высокая - это и есть высокая
лучше высокое качество
Под оптимальной подразумевается средняя трата электричества и средняя производительность, а под высокой высокая трата электричества и высокая производительность. Сам решай что лучше, для ноутбуков лучше оптимальная, для ноутбуков включённых в сеть (электрическую) и стационарных ПК лучше высокую врубать