Смотрю "Большой куш" на первом. Смотреть дальше или идти спать?

Filipp-v Профи (732), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина Знаток (383) 17 лет назад
Большой куш? Что это?
Алёна Знаток (451) 17 лет назад
если досмотрел до середины, зачем бросать?
Пользователь удален Мастер (1460) 17 лет назад
Гай такой же неформал, как и его Мадоннушка. Может и гении, но мне почему-то не хочется тратить на них время. Да и Бред Питт не в моем вкусе, и вообще там нет симпатичных мордашек, ради которых можно было бы терпеть и зевать во время рекламы.
injenere Знаток (372) 17 лет назад
Всё.
Спать.. .
Потом у друзей посмотришь в гоблинском переводе (небо и земля)
Спать...
Биатрис Б. Мудрец (13402) 17 лет назад
Неужели сам(а) определиться не можешь? Я тоже хотела посмотреть сегодня, но решила засесть сюда...)))