Доброго времени Всем! Подскажите-это что

murat.undebaev@mail.ru Ученик (104), на голосовании 11 лет назад

Доброго времени суток Всем! Подскажите-это что??? Вам такое письмо тоже приходило??? Заранее благодарю! С Ув. к Вам!

emmakossi11@terra.com отправил вам файл через WeTransfer

От кого: WeTransfer <noreply@wetransfer.com>

Кому: "murat.undebaev @ mail.ru" <murat.undebaev@mail.ru>

Сегодня, 20:12

У вас есть файлы

WeTransfer

emmakossi11@terra.com

отправил вам некоторые файлы

Меня зовут Эммануэль Kossi адвокат меня есть ценность бизнес транзакций девять миллионов шестьсот тысяч долларов для передачи на ваш банковский счет сразу я слышу от вас. Ваш срочно ответ нужно для более подробной информации. открыть файл загрузки.

скачать

Доступен до 3 февраля 2014

Файлы (15.5 Кб всего)

ПРОВЕРИТЬ THIS.txt

Не вижу кнопку загрузки?

Вы все еще можете скачать файл.

Получить больше из WeTransfer. Посмотрите, что Плюс может предложить.

О Вопросы Юридическая

Создано Amazon Web Services
Голосование за лучший ответ
Ольга Козлова Ученик (228) 11 лет назад
Лохотрон. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Владимир Белозеров Ученик (144) 11 лет назад
это вирусы друг! обман и провокация
вера мартынова Мастер (2363) 11 лет назад
приходило. и много такого бреда. всегда удаляю. зайдёте по ссылке - вирус потцепите.
Максим Сиделёв Ученик (134) 7 лет назад
Характерно, что адрес собственной эл. почты подменяется

Ну как бы воруют оригинальный, но переписывают на "зеркалку" на свой. Еще вирусы можно подхватить.... А там чего доброго и и навесить могут

вот допустим у меня адрес эл. почты один, а от этого WeTransfer с добавлением лишних символов

В общем, удаляйте в спам