будет ли 3 мировая война

Виктория Грицунова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Piterskij Мастер (1856) 10 лет назад
Всенепременно. Как только изобретут оружие, срособное начисто уничтожить противника с одного удара, а самим остаться в живых
yulya.gazizova.02@mail.ru Ученик (128) 10 лет назад
Во- первых, этот вопрос лучше отнести к гаданиям, а во-вторых, думай о победе в войне и никогда не думай о том, что можно проиграть, если больше людей будут вспоминать о победе, значит не будет.
Источник: мой учитель
art Профи (937) 10 лет назад
Теперь не важно. Конец света уже произошел. Теперь все по какую-то другую сторону, но будто как прежде.
MARINA*SEAWAVE Оракул (60942) 10 лет назад
Будет - бог любит троицу.
Татьяна Сергеева Мудрец (12239) 10 лет назад
у меня дома-уже второй день
Источник: немытая посуда