Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вы думали о том, почему у вас нет желаемой суммы денег? Возможно по причине:

Пользователь удален Мастер (1398), закрыт 14 лет назад
1. Вы сами не можете назвать конкретную, необходимую сумму на удовлетворение своих желаний и потребностей
2. Вы морально, духовно не доросли до этих денег
3. Причина в вас
5. Ваш вариант...
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (78987) 14 лет назад
Вариант 6-й: у меня есть необходимая сумма денег,но нет потребности,чтобы их истратить на её реализацию.
Остальные ответы
николай бердников Просветленный (31286) 14 лет назад
наш вариант не все измеряется деньгами и не глупо ли желать какую то определенную сумму?
EggRocker Оракул (87749) 14 лет назад
у меня такого не бывает... если сумма желается, она и появляется ))
Светик Просветленный (24337) 14 лет назад
первое т.к. нет таких чисел (больших)
Александр Мудрец (12652) 14 лет назад
Потому что я физик.
(честно говоря, я не желаю той суммы, которой у меня нет)
Танюшка Мастер (2446) 14 лет назад
Причина проста. Желаемая сумма не полезна, а то что имеем тратим с пользой, ну почти всегда.
Бумага Марака Просветленный (33261) 14 лет назад
До смешного:все варианты сразу.Как только нужно что-то,так или заработок на нужную сумму,или эта необходимость отпадает.
Пользователь удален Гуру (2947) 14 лет назад
У меня не может быть ЖЕЛАЕМОЙ суммы денег потому что я не желаю в суммах денег, если у человека нет дохода который он получает не зависимо от своего участия в процесе зарабатывания денег то он может посвящать большую часть своей сознательной жизни на зарабатывание денег используя имеющиеся возможности ресурсы способности окружение знания и навыки - последнее в свою очередь через процес деятельности в достижении цели может выражаться в рублях, которые тратяться на удовлетворение потребностей, а потребности зачастую не удовлетворяються непосредственно обладанием денег а только косвенно через приобретение материальных благ , общения с разными людьми , покупки фальшивого статуса. Твои рассуждения о желаемой сумме денег -бла бла бла давайте помечтаем
dima kiriak Гуру (3900) 14 лет назад
безделье, если очень хотеть и делать-будет
Анна-Наталья Пичугина Мудрец (13708) 14 лет назад
5. Другой. Желания и потребности вещи разные.(А может, у меня вообще обет бедности?)
Похожие вопросы