какие варианты завершения ситуации в Украине интересно ваше мнение

Anton Wolyansky Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Иванов Просветленный (29952) 10 лет назад
Президент ноль. Поэтому все в тумане. Олигархи запретили ему вводить ЧП
Нет Нет Мудрец (16498) 10 лет назад
Будет разгон сначала в Киеве, потом на западе. Если народ запада впишется то неминуема гражданская война. Люди не понимают что ни одна революция или разделение государства не приносило ещё никому счастья.