рост петра 1

виктор рая кононенко Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Николаев Профи (546) 10 лет назад
1 метр 7 сантиметров . Он карлик был.
елена пуховская Знаток (287) 10 лет назад
2 метра17 см в питере даже памятник есть в его полный рост, врятли он был карлик
Mila Saliy Оракул (82680) 10 лет назад
Пётр I Вели́кий — последний царь всея Руси из династии Романовых и первый Император Всероссийский. Пётр был провозглашён царём в 1682 году в 10-летнем возрасте, стал править самостоятельно с 1689 года.
Родился: 9 июня 1672 г. , Москва
Умер: 8 февраля 1725 г. , Санкт-Петербург
Рост: 2,03 м