Подскажите сайт где точный прогноз погоды.

. Профи (511), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ɓátʍαℕ Гений (56161) 10 лет назад
Чтобы получить более-менее правильный прогноз погоды, необходимо посмотреть данные хотя бы с трех достоверных источников и вывести для себя нечто среднее. Ибо ни один, даже самый супер сайт не будет каждый день идеально точным, всегда в прогнозы вкрадываются какие-то ошибки, иногда значительные. Особенно это касается осадков - тут разнобой наиболее значителен.

Но и понять это можно: даже в пределах одного города мы можем иметь в одном месте сильный ливень, а в другом - вполне безоблачную погоду. Так что не стоит ругательски ругать синоптиков. Однако сайтов с прогнозами очень много, и большинство из них пишут данные просто от фонаря либо передирая их незнамо откуда.

Поэтому вот вам несколько достаточно серьезных погодный информеров, на которые можно положиться ( с оглядкой, конечно) :

- http://rp5.ru/ (Расписание погоды) - погода по всему миру (152 страны) , прогнозы предоставлены сайтом Met Office, Великобритания.

- http://www.gismeteo.ua/ - Метеорологическая информация, размещаемая на сайте Gismeteo (кроме месячного прогноза и погодных новостей) , является собственностью НПЦ "Map Maker", российской фирмы по компьютерному обеспечению сбора метеоинформации. Несмотря на громкую саморекламу и обещания фирмы, выдаваемые прогнозы частенько имеют мало общего с реальной погодой - но эта служба, пожалуй, самая популярная у наших пользователей.

- http://ya-pogoda.ru/ - погода в городах России, Украины, Белоруссии, Казазахстана и Узбекистана. Некоммерческий сайт, созданный энтузиастами в октябре 2012. Обновления - каждые 6-7 минут по данным ведущих европейских метеослужб, Гисметео и Яндекс-погоды.

- http://www.wunderground.com/ - пожалуй, один из лучших источников информации, американский, в русскоязычном варианте. Но свой город вводите в поисковой строке латиницей. Особенно мне нравится, что дается вероятность выпадения осадков в тот или иной день. Кроме того, можно получить массу дополнительных фактов о погоде в своем городе, вплоть до наличия пыльцы в воздухе или степени опасности ультрафиолета.
Алексей СафроновУченик (141) 10 месяцев назад
Да ни хрена не показывает не один сайт
В Крыму 33.... Какой там 33 в тени 40
Остальные ответы
Михаил Пан Ученик (132) 6 лет назад
ЭТО САМЫЙ ГНИЛОЙ И ВРУЩИЙ САЙТ О ПОГОДЕ!!! СЕЙЧАС В МОСКВЕ 14:48. 26 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА. РЕАЛЬНО ГУСТАЯ ОБЛАЧНОСТЬ, НАМЁКОВ НА СОЛНЦЕ НИКАКИХ! РЕЗКО ПОТЕПЛЕЛО ДО +4 !!!НА САЙТЕ "Я ПОГОДА" - ЯСНО! БЕЗ ОСАДКОВ! ЗНАЧИТ ВСЕ ДАННЫЕ ВЫСАСЫВАЮТ ИЗ ...ОДНОГО МЕСТА, ВОРУЮТ У ДРУГИХ ИСТОЧНИКОВ, КОМПИЛИРУТ И ЭТОТ "ФАРШ" ИЗ ВРАНЬЯ ПРЕПОДНОСЯТ КАК САМУЮ ТОЧНУЮ ПОГОДУ!!! ЛЖЕЦЫ И БРЕХУНЫ! ..И НАХОДЯТСЯ ОНИ ГДЕ-НИБУДЬ В МУХОСРАНСКЕ, ИБО ТАК НАГЛО ВРАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОТТУДА...
Дмитрий Лоскутов Ученик (142) 6 лет назад
- https://meteoday.com - дает достаточно точные прогнозы, но не более чем на 5 дней. Быстро грузится.