Как сменить образ?

Жанна Митяева Гуру (3568), закрыт 17 лет назад
Хочу поменять фото, но никак не получается.
Дополнен 17 лет назад
Я хочу не себя поменять,а фотографию!
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Меняй: http://my.foto.mail.ru/cgi-bin/avatars
Если сразу не вставится, нажми одновременно Ctrl + F5
Остальные ответы
femodey24 Мастер (1583) 17 лет назад
Посмотреть на себя в зеркало и представить как ты сама себя хочешь видеть!И начни с прически!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
сделать стрижку,и покраситься.сходить к косметологу и визажисту.они творят чудеса
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Первым делом сходить в хороший салон красоты и преобразиться полностью, потом сходить по магазинам ис хорошими друзьями и купить много классных шмоток, и в конце сходить на классные тусовки. Если нет много денег, то возьми в кредит, это сейчас не трудно (надо же иногда веселиться)