11 лет назад
от

Почему телевизор видеть жесткий диск а комп не видеть

друзья предлагают создать том я не хочу терять данный с диска помогите разобраться ребята плиз

Дополнен

телевизор lg смарт

Дополнен

раншеком видел всё было тип топ

Дополнен

я переустановил виндовс и пизд....

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1. в диспетчере устройств, если есть оборудование подключенное к USB под вопросом -нужен драйвер (искать в сети)
2.в управление дисками, смотреть, если есть, но без буквы или нет вообще :есть- присвоить букву, если нет, то хуже повреждён загрузочный сектор почему лампочка моргает обращение к диску идёт, а он не загружается, тестируем диск с помощью утилит типа виктории или тестдиск есть ещё хорошая прога Acronis Disk Director 11 Homeна ошибки утилиты вычеркнут не исправный сектор и вернут диск в нормальное сотояние

>>почему телевизор видеть жесткий диск а комп не видеть

не хотеть

нужен драйвер.

купи компьютеру очки) или корми его витамином "А"

стул сидеть голова думать сервис нести компьютер