Почему телевизор видеть жесткий диск а комп не видеть
друзья предлагают создать том я не хочу терять данный с диска помогите разобраться ребята плиз
Дополнентелевизор lg смарт
раншеком видел всё было тип топ
я переустановил виндовс и пизд....
1. в диспетчере устройств, если есть оборудование подключенное к USB под вопросом -нужен драйвер (искать в сети)
2.в управление дисками, смотреть, если есть, но без буквы или нет вообще :есть- присвоить букву, если нет, то хуже повреждён загрузочный сектор почему лампочка моргает обращение к диску идёт, а он не загружается, тестируем диск с помощью утилит типа виктории или тестдиск есть ещё хорошая прога Acronis Disk Director 11 Homeна ошибки утилиты вычеркнут не исправный сектор и вернут диск в нормальное сотояние
>>почему телевизор видеть жесткий диск а комп не видеть
не хотеть
нужен драйвер.
купи компьютеру очки) или корми его витамином "А"
стул сидеть голова думать сервис нести компьютер