!!!!Обращение!!!
Русские девушки!Большое вам спасиба за то,что вы такие красивые!! залез на американский сайт знакомств.....полистал анкетки...думал что повешусь!!!
Ох ты белое золото России...
Согласен на 100%!!!
соскучилась....%)
NU DA MOJET KRASIVIE NI CHTOTO ANI MNE NAPAMINAJUT....A DA....VSPOMNILA SHTO PEPELNICU....S CHEGO BI ETO:p
я понимаю патриотизм и все такое но был в японии там очень много красивых женщин, очень много, правда не много не обычно, но много, так что будем чесны не только у нас девушки красивы.
Это точно, в Америке если встречаешь красивую девчонку, заговоришь с ней, оказывается она из России:))
Источник: Из личного опыта