!!!!Обращение!!!

Yarik Boss Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
Русские девушки!Большое вам спасиба за то,что вы такие красивые!! залез на американский сайт знакомств.....полистал анкетки...думал что повешусь!!!
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Ох ты белое золото России...

Согласен на 100%!!!
Остальные ответы
Антон Евдокимов Мастер (1372) 17 лет назад
В Англии тоже одни крокодилы. Приезжал домой в Россию на каникулы и просто не верилось-все просто такие красавицы
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
И вообще, наши девушки, женщины самые, самые...,жаль, что Я в единственном числе на всех не хватит, но Я стараюсь
Floridka Профи (527) 17 лет назад
Это точно, в Америке если встречаешь красивую девчонку, заговоришь с ней, оказывается она из России:))
Источник: Из личного опыта
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
я понимаю патриотизм и все такое но был в японии там очень много красивых женщин, очень много, правда не много не обычно, но много, так что будем чесны не только у нас девушки красивы.
Анаит Еменджян Знаток (305) 17 лет назад
NU DA MOJET KRASIVIE NI CHTOTO ANI MNE NAPAMINAJUT....A DA....VSPOMNILA SHTO PEPELNICU....S CHEGO BI ETO:p