Гугл почта

Денис Варламов Знаток (292), на голосовании 10 лет назад

Я переписывался с человеком. Он мне писал на адрес почты гугла с контакта, а я ему отвечал.

Каким-то образов я запретил присылать мне сообщения из контакта.

Как мне теперь разрешить ему опять присылать сообщения?
Дополнен 10 лет назад
Человек писал мне с контакта на адрес почты гугла (через обычный диалог)
Голосование за лучший ответ
Jeth Ученик (187) 10 лет назад
Переписывался в Gmail или ВКонтакте? Или переписывался на VK с уведомлениями на почту?