На какой день беременности начинается тошнота?

Евгения Глушенок Ученик (178), на голосовании 16 лет назад
Может на 5-й день появится?
Голосование за лучший ответ
Н@ст@сьЯ Angel Мудрец (13484) 16 лет назад
может и ваще не появиться...
Багира Мастер (1392) 16 лет назад
а вы точно знаете день зачатия, что так точно определили день беременности. Ближе к 4 недели.
mamma di Teo Гуру (2730) 16 лет назад
а может и не начаться: ) а вот только на втором месяце обнаружила свою беременность;)
нежно зеленеющая на рассвете... Мыслитель (9598) 16 лет назад
вполне может появиться. хотя сильная, натренированная девушка может не заметить этого. все зависит от состояния организма
Татьяна _ Мыслитель (6525) 16 лет назад
может, у всех по-разному
Танечка : Ученик (176) 16 лет назад
у меня с первой беременностью...вообще тошноты не было...порхала как бабочка))))а вот вторая....недель 5 всего было...и началось...страшный токсикоз)))
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Угу. Через 36 часов после акта. Что за бред городишь?