Стоит ли смотреть аниме K-on?
И вообще, посоветуйте какое-то классное, жизнерадостное аниме с романтикой, седзе. Только чтоб не нудное, чтоб аж дух захватывало, возможно, что-то с фантастикой.
Мне лично понравилось!:)))
Лично я считаю, что определённо да! Скорее всего я просто неженка и не умею сдерживать своих эмоций, но от концовки я заплакал так, как сильно привязался к персонажам и ужасно не хотел конца. (
Мне понравилось. Доброе и милое аниме. Не понимаю тех кому может не нравиться.
Конечно у каждого свои вкусы, но...
Не стоит аниме это все волиш задумка японцев это выносит мозг
интересно конечно, но все же сюжет запутанный...