Вы хотите узнать что такое нирвана? Узнайте сами!

#Роман# Ученик (100), закрыт 10 лет назад
Я хотел когда то, медитировал по немногу, по ночам, думал что то будет необычное, однажды, так было около года, и в конце 2009 это произошло. Нужно просто желание достичь этого понятия - Нирвана. Нужно только об этом и думать хотя бы иногда. Самое интересное что я и не понимал что оно начало происходить, уже. Хотя причина у меня была своя, у вас может быть другая. (не одно и то же у каждого, как семь небес) . Так вот Нирвана - это просто одно из имен Бога, важно другое. Я и не думал что это настолько важно для меня будет когда оно открылось, хотя считал просветление чем то еще одним что нужно иметь, как модный телефон или др. Задайтесь этим вопросом и оно произойдет. Хотя если потом забудете что это, и будете жить как хотите опять (пить, блудить, ругаться) то будет хуже вам. Просто цена этому очень большая.
Лучший ответ
Are you ready to answer? .. Просветленный (41307) 10 лет назад
Если ты познал Нирвану, значит ты умер! Но если ты жив, то ты еще находишься в пути, к ней! Потому никто, кто находится в пути, не должен говорить того, что он что-то постиг! Ты получил наслаждение, но оно проходит, и ты поймешь, что наслаждение -это вовсе не Нирвана !
Нирвана -это мысль запущенная в пространство так, что и нет никакого возврата, есть лишь бесконечность в которой уже нет места разуму!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6581) 10 лет назад
Нирвана это очень хорошая рок-группа - а о чём говорите вы - это бред
No Love Мыслитель (8295) 10 лет назад
Мужик а рассказать что такое астрал?
ytso@inbox.ru Ученик (141) 10 лет назад
Да ну нахуй лучше подрочить.
- - Мыслитель (6234) 10 лет назад
Вы хотите узнать что такое нирвана? Это рок группа!))