Есть надежные способы забеременеть двойней?

Алиса Мыслитель (6226), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Сестры беременели двойней, но ни одна не доносила(
Лучший ответ
Светик Профи (604) 17 лет назад
абсолютно точно, говорю как будующий врач, есть такой побочный эффект у гормональных контрацептивов с большой дозой гормонов ( напимер Силест), используется этот побочный эффект при лечении гормональных форм бесплодия, поэтому при лечении от бесплодия часто бывает двойня! Обязательно проконсультируйся с врачом!
Остальные ответы
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
Это невозможно,если у тебя или твоего парня не было в роду двойняшек!
Анна Знаток (388) 17 лет назад
зделать искуственное оплодотворение.
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Только методом ЭКО в клинике... Потому что там подсажвают штук 5-7 оплодотворенных яйцеклеток.. Оч часто рождаются двойни
Андрей Профи (708) 17 лет назад
ДА. Вполне! Тебе помочь
Шветка Гуру (2512) 17 лет назад
Если не было в роду двойни,то можешь забыть про это!
Елена Васильева Мастер (1560) 17 лет назад
сурогатная мать у которой в роду были двойняшки
game over Профи (586) 17 лет назад
могут повлиять гормон. таблетки
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
Вполне согласна с Викторией. Узнай были ли в роду двойняшки, а потом как получится.
~КаTю}{а~ Профи (880) 17 лет назад
были ли в роду у него дети в остальном наврятли
А.И.Л. Ученик (116) 17 лет назад
Добрый день Милочка!! больше лежать меньше ходить! Не нервничать ...и т.д.
Или ложись на сохранение в Поликлинику на весь срок беременности!!
Удачии!
Источник: личный опыт
Пользователь удален Ученик (210) 17 лет назад
Не гадай! Сходи к гинекологу уж она тебе точно скажет!!
Маруся Мастер (1236) 17 лет назад
А если у меня дяди - близнецы, двоюродные сестры - близнецы, у моего мужа - братья-близнецы. Я смогу иметь двойню?
Саша Знаток (305) 17 лет назад
ЭКО- это 100%. С этим методом можно хоть 3-ню и более
Пользователь удален Ученик (163) 17 лет назад
Может попробовать секус сразу с 2-мя дядьками одновременно
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Повторяюсь - ЭКО. Там могут даже определить сразу пол детей, можно сразу мальчика и девочку, но это от 100 до 130 тысяч будет стоить. Если есть деньги - то вперед, это классно. Отбираются самые лучшие клетки, поэтому вероятность родить неполноценных детей очень маленькая.
xonnox Знаток (348) 17 лет назад
gotov pomoch s dvojnjashkami! 100% garantija, visilajte fotografiju ASAP!
Пользователь удален Ученик (104) 17 лет назад
Ты от кого то конкретно хочешь двойню?
Олеся Челябинская Профи (969) 17 лет назад
я вот тоже слышала что должны быть двойни в родне и сделай ЭКО почти 100% вероятность