Можно ли в skyrim наложить на оружие несколько зачарований сразу?

Вологжина Галина Ученик (57), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
MaXX1020 Оракул (55907) 10 лет назад
Можно, но нужен камень душ самый крутой.
Владимир Мусатов Ученик (156) 10 лет назад
да, можно. но для этого придётся прокачать навык зачарования на 100 и выбрать умение "дополнительный эффект"(можно будет наложить до двух чар на один предмет)
Кирилл Николаев Оракул (73669) 10 лет назад
Либо раскачав инчант до 100, либо поставив один из тонны модов, меняющих механику инчанта.
Евгений Волков Знаток (308) 10 лет назад
Для этого надо изучить самый последний навык на зачарование.