Veriw v syd'by?

A v ego velichestvo slychau?

Судьбы как таковой нету, но есть план который мы в течении жизни должны выполнить(как бы это банально не звучало)
Жызнь это как система Московского метро... До конечного пункта ты рано или поздно доберёшся, но как ты это сделаеш, это всегда твой выбор....
Так что есть остановки на которых однозначно должны остановиться....
Но выбор ВСЕГДА за тобой и только за ТОБОЙ!!!
♠♥♠♥♠

Судьба меняется, как только человек начинает верить в себя, а случайного ничего не бывает :) заслужила

Kak ni starnno a sydba eto ta ot kotoroy ne ybegish ni za kakie morya i goru. Vse chto napisano vam tak i bydet. Poroy putaeshsya vse delat sam i govorish ya tvory svou gizn sam svoimi rykami a esli podymat : delaesh to chto dolgno bulo proizoyti inogda ni odni tvoi staraniya ne pomagaut. I mu chasto govorim : Ne SUDBA.

Источник: Anastasiya

Нет, и тебе не советую. Судьбу придумали те, кто хочет переложить всю ответственность за свои поступки на кого-нибудь другого, например на Бога. А также духовенству - если что, судьба у тебя такая.

konechno veru!! inachi nebilo bi menya