Veriw v syd'by?

Evgeniya Zhuchkova Ученик (201), закрыт 17 лет назад
A v ego velichestvo slychau?
Лучший ответ
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Судьбы как таковой нету, но есть план который мы в течении жизни должны выполнить(как бы это банально не звучало)
Жызнь это как система Московского метро... До конечного пункта ты рано или поздно доберёшся, но как ты это сделаеш, это всегда твой выбор....
Так что есть остановки на которых однозначно должны остановиться....
Но выбор ВСЕГДА за тобой и только за ТОБОЙ!!!
♠♥♠♥♠
Остальные ответы
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
v sud'by - DA, a v sluchaj - net, esli po sud'be vot tak, to i sluchaj ne sluchaen...
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Верю, в судьбу , так как мы сами делаем ,свою судьбу.
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
в Судьбу-нет как и в прочем и в случай!!!
А вы?
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Раньше нет, но сейчас да.

Если кирпичь на голову упал - значит судьба, а если не упал... значит не судьба
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Да, видешь как мы сейчас с тобой познакомились!!!
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
судьба это то как ты поступаешь в определенные моменты своей жизни так что все зависит от тебя верь в себя и у тебя будет такая судьба которую ты сама для себя создаш!!!!
Nelya Ученик (201) 17 лет назад
konechno veru!! inachi nebilo bi menya
Сара Селин Мастер (1924) 17 лет назад
Ja verju i tomu i drugomu.Ja dumaju slucajnost tose sudba.
Ese ja verju cto u tebja vo lbu napisana to sbudetsja.
Алексей Романов Ученик (191) 17 лет назад
Нет, и тебе не советую. Судьбу придумали те, кто хочет переложить всю ответственность за свои поступки на кого-нибудь другого, например на Бога. А также духовенству - если что, судьба у тебя такая.
Анастасия Безуглая Ученик (105) 17 лет назад
Kak ni starnno a sydba eto ta ot kotoroy ne ybegish ni za kakie morya i goru. Vse chto napisano vam tak i bydet. Poroy putaeshsya vse delat sam i govorish ya tvory svou gizn sam svoimi rykami a esli podymat : delaesh to chto dolgno bulo proizoyti inogda ni odni tvoi staraniya ne pomagaut. I mu chasto govorim : Ne SUDBA.
Источник: Anastasiya
Misha Hakimov Профи (854) 17 лет назад
Судьба меняется, как только человек начинает верить в себя, а случайного ничего не бывает :) заслужила