при включении функции смарт тв на телевизоре филипс пишет ( Due to maintenance the reguested page is not available)

Светлана Я Ученик (213), закрыт 10 лет назад
у кого тоже самое? кто знает что за проблема и как решить? У меня это с утра сегодняшнего 28.01.2014 г
Лучший ответ
IVAN BODHISATTVA Мастер (2183) 10 лет назад
Сегодня с утра 28.01.2014 и у меня Филлипс показывает эту картинку. Покопался на форумах, в том числе на иностранных - в прошлые годы при возникновении подобной ситуации специалисты сообщали что ведутся тех. работы. Не нужно теребить настройки - посмотрите с флешки какой-нибудь старый фильм, например Ванильное небо . Успокойтесь . )))

https://nettv.corio.com/ - это сайт раздающий на Филлипс Смарт tv - если зайти на него - увидите сегодня тоже самое сообщение что и на своем телевизоре .
Остальные ответы
radmir aitov Ученик (102) 10 лет назад
И за ремонтных работ страница недоступна
юрий филистеев Ученик (113) 10 лет назад
СЕЙЧАС ВКЛЮЧИЛ СМАРТ ТОЖЕ САМОЕ
денис шпарага Ученик (165) 10 лет назад
ага херня какая-то, благо что не у меня одного!! ! и Видимо скоро проидет!!!
fgffg rewr Ученик (215) 10 лет назад
тоже не работает смарт, кто нибудь разобрался в чем дело?
Samir Ученик (112) 10 лет назад
что делать у меня тоже
Александр Карпунин Знаток (263) 10 лет назад
у меня тоже самое. Никто с филипсами не связывался по этому поводу?
Lilo Знаток (277) 10 лет назад
У нас тоже самое. Надеюсь наладится)
DAMIR CHACHUH Ученик (146) 10 лет назад
у меня тоже! может глюк!