Какая аппаратура нужна для записи рок-коллективов?

berkuttt Ученик (139), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Для записи любых коллективов нужны:многоканальный пульт ,усилитель ,микрофоны,-это минимум.А еще куча примочек с эффектами без которых сегодня не обойтись.А что бы все было качественно нужен хороший звукоопертор.Короче-не легкое это дело воплотить задуманное в реально ЗВУЧАЩУЮ музыку.
Остальные ответы
- - Гуру (3191) 17 лет назад
Барабанная установка, электруха, басуха, акустичская гитара, хорошие микрофоны, кампьютер,скрипку ещё можно... Короче много чего...