Чем отличаются породы кошек Корниш-рекс и Сфинкс Браш? ) Чем отличаются породы кошек Корниш-рекс и Сфинкс Браш?)

Нет породы сфинкс браш - это раз. Есть порода донской сфинкс, а в ней вариация кошек с жёсткой редкой шёрсткой - браш.
А корниш рекс - это совершенно другая порода с очень короткой, мягкой, волнистой, шелковистой на ощупь шёрсткой, напоминающий шкурку каракуля.

Породой и внешностью. Корниш рекс - это порода, а сфинкс браш - это описание типа шерсти. Брашевыми бывают дончаки и петерболды.
Корниш рекс

Донской сфинкс браш

К тому же брашевые сфинксы, как правило, с возрастом раздеваются, а корниши раздеваться не должны.

Это совершенно разные породы, даже внешне. Неужели сами в инете не можете прочитать...