В каком фильме звучит: Jefferson Airplane - White Rabbit ?

Ну ответьте же кто-нибудь!!!!
Или в раздел фильмы сейчас уйду, там этот вопрос задам!!!!
Это полнометражный художественный фильм, по очень известному произведению, с очень известными актерами в гл. ролях!!!!
А вот порадуйте меня и скажите, в каком произведении, по которому снят фильм, сцена с ентой песней описана, а? Хто автор?
remix звучит в Resident Evil-Extinction
_______________________________________
вот целый список фильмов и сериалов в которых использовали The Matrix, Fear and Loathing in Las Vegas, Platoon, The Game , (The Sopranos, Supernatural and The Simpsons. )
_______________________________________________________
в произведении Hunter S. Thompson-a> Fear and Loathing in Las Vegas
ну и еще Стивен Кинг в Insomnia:))) но фильм по этому произведению не снимали:)
Ну и Матрица 4!
В фильме Оливера Стоуна - "Взвод" (Platoon)