А я не в Москве. Я в Сыктывкаре живу. Просто хочу учиться в Москве, а как?

Пользователь удален Мастер (1761), закрыт 16 лет назад
В прошлом году поступал в пищ. пром-сти, а там куча узбеков, таджыков и дагестанцев по конкурсу прошло. Если бы их не было я бы уже целый год учился!
Лучший ответ
Елена А Оракул (55953) 16 лет назад
Они денег забашляли, заработанных на продаже наркоты. Сунули в лапу, вот и поступили.
Остальные ответы
Костюкевич Олег Гуру (4820) 16 лет назад
пробуй.. подавай сразу в несколько
Пользователь удален Гуру (3594) 16 лет назад
Что нормальное не мог выбрать
что нибудь более русское интеллектуальное?
volgar2006@mail.ru Мыслитель (5203) 16 лет назад
Если бы да кабы - во рту выросли грибы. Учиться надо было хорошо, тогда бы поступил.
Елена АОракул (55953) 16 лет назад
Вы серьезно считаете, что знания - это определяющая при поступлении в ВУЗ, смешно.
valerijjj Мастер (1630) 16 лет назад
скоро набор в мгу. весенний(сдаешь экзамены. тебе и жилье предоставят. только готовиться надо счас. если мозгов нет. то узбеки и проходят. так как они стараются попасть в эти вузы))) и я кстати тож из сыктывкара))) в принципе поступить там не проблема, и учиться тоже. я там учился по переводу. забрал документы из своего института и сдал в московском. но я за деньги.
Павел Александров Просветленный (42751) 16 лет назад
пробуй поступать сразу в несколько вузов шансов больше поступить чем в один .стремись зубри учебники нанимай репетиторов тогда шансы будут
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Да на хрен тебе сдалась эта Москва. Приезжай к нам в Питер. У нас по-любому лучше.
Mm MK Мастер (1753) 16 лет назад
ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ТВОЁ МЕСТО ЗАНЯЛИ УЗБЕКИ ДА ТАДЖИКИ.Наверно тебе лучше надо было учиться в школе а не пенять на других.Если да кабы. Это не вопрос.А сколько сейчас русских да русскоязычных учатся да работают в бывших союзных республиках а ныне в суверенных государствах.А чьи места они занимают тогда в институтах или на предприятиях? А сколько русских учатся в Европе? А чьи места они там занимают? Ты сам наверно даже не русский, а какой нибудь чуваш или удмурт.Поэтому и мысли у тебя такие гнилые.Что не вопрос то узбек да таджик.Сначала подумай прежде чем что-то писать здесь.
Татьяна Кривенчук Ученик (163) 16 лет назад
Макс, я тобой гордюсь!
Mm MKМастер (1753) 16 лет назад
Спасибо, Танюша! Низкий поклон за это тебе!