Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

11 сентября в Microsoft Word

Я Мудрец (19470), закрыт 17 лет назад
Все, конечно, помнят 11 сентября в Америке.. Это был рейс Q33, а город New York City сокращенно (NYC).
Так вот, откройте Word и наберите строку Q33 NYC. сделайте крупный шрифт (будет лучше видно), поменяйте щрифт на Wingdings.
Еcть у вас какие то мысли по этому поводу? совпадение ли это???
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад

Wingdings вообще ничего хорошего никому не обещает.
Попробуйте набрать MOSCOW, BESLAN или собственное имя ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.
Остальные ответы
Tori__Dar Ученик (147) 17 лет назад
Уже давно видела эту фишку.
была в шоке =) нет, не совпадение. Ничего просто так не бывает =)
Даниил Важенин Гуру (2963) 8 лет назад
Эта комбинация была придумана уже после событий 11 сентября.