naruto ultimate ninja heroes ps vita есть ли "naruto ultimate ninja heroes" любая часть на ps vita? или будет ли вообще?

Zack Fire Знаток (287), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Данилин Знаток (384) 11 лет назад
Нету и скорее всего не будет
Кирпич Просветленный (46303) 11 лет назад
На ps Vita можно только купить Ultimate Ninja Impact (psp версию) . Ultimate Ninja Heroes там нет вообще, да и не будет, наверное, т. к. Heroes - psp серия. Скорее всего, будет какая-нибудь новая игра по Наруто. Вообще, это аниме никогда не обходило стороной консоли от Сони. Вполне вероятно, что и на ps Vita он появится. Кроме того, персонажи: Наруто, Саске и Учиха Мадара будут в файтинге J-Stars, который скоро выйдет в Японии для ps Vita и ps3.
Bruzya Профи (696) 1 год назад
Ответ запоздал, но сам искал, поэтому отвечу.
Если прошитая вита, то качаете где угодно игры для PSP. Там есть 6 игр по наруто. Ultimate Ninja Heroes 1,2,3, Impact. Akatsuki Rising, Kizuna Drive. И играете через Adrenaline. На самой Вите есть файтинг J-Stars Victory VS Plus. Там и Наруто и Блич, ВанПис и прочие аниме серии.