это нормально если

Vredina Гуру (3417), закрыт 17 лет назад
девушка относится к сексу так же как мужчина ?
(потребительски)
Лучший ответ
Мальвинка Гуру (4887) 17 лет назад
вполне....побольше бы таких девушек
Остальные ответы
Uliri Гуру (4545) 17 лет назад
Ну да, чем мы лучше вас? И нам хочется чаще... Это тоже к сожалению так.
femodey24 Мастер (1583) 17 лет назад
абсолютно нормально!а ты что-нибудь пробовал менять в отношениях, чтоб она поменяла мнение?
пушистик Мастер (1860) 17 лет назад
не....ет брат не нормально
STREEM Профи (511) 17 лет назад
не совсем...но такое бывает
Пользователь удален Гуру (4920) 17 лет назад
это слишком личное дело для каждого человека...так что в любом случае это твое дело и никто не должен в это вмешиваться....
ты главное деньги за секс не бери, а так все нормально
Shushi Мастер (1385) 17 лет назад
НеТ,девушка должна быть скромнее
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
почему же нет..как они так и мы..
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Мне кажется от пола это не зависит
РысЁночек Мыслитель (7420) 17 лет назад
Что же в этом нормального? По-моему, и мужчины не все так к сексу относятся. Разве не так?
Пользователь удален Профи (913) 17 лет назад
Конечно!!!Это даже здорово!!!Когда все хотят одного и того же))))Я всеми ручонками и ножонками только "ЗА"!!!!
Кись Профи (766) 17 лет назад
Все хотят одинаково!...
Федорыч Гуру (4024) 17 лет назад
У людей все одинаково, несмотря ни на какие мнения
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11001) 17 лет назад
конечно нормально! чем же женщина от мужчины отличается, такой жем человек с желаниями и потребностями. так что не волнуйся и получай радости жизни.
Пользователь удален Гуру (3688) 17 лет назад
ну есть за ними такой грешок чем ты лучше там тем тебя больше любят у таких обычно...
Анатолий Моршинин Знаток (316) 17 лет назад
потребительски происходит в тех случаях когда партнер кроме секса тебя не очень увлекает да и в сексе видимо не очень