Кто положительно относится к Украине?

Dima Petrov Мастер (1021), закрыт 17 лет назад
и че вообще думаете....
Дополнен 17 лет назад
о ней
Дополнен 17 лет назад
2 Roman
52-м после России
Дополнен 17 лет назад
2 Max
Твоя логика мне напоминает женскую. Спрашиваешь одно а у нее куча подисторий к этому вопросу
Лучший ответ
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
Еще мля за Севастополь ответят!
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
считаю вопрос националистическим...
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Я! Потому что я тут родился и живу. Причем живу во ЛЬВОВСКОЙ области!
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Прекрасная страна, чудесный народ. Нацмонализм? В каждой отаре бывают храмые овцы.
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Я только положительного мнения ,но Украина становится 51 штатом Америке
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
ja s YKRAUNI.JA OBOZAY YKRAUNY.No seu4as ja v AMERUKE u o4en sky4ay po svoemy domy. JA so Lvova.
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Вопрос не правильный....вернее вспросить ...как вы относитесь к людям живущим на территории Украины :))
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
странный вопрос,я думаю большинство граждан Украины,а вот че вообще думаем - те че вообще все мысли выложить в письменном виде ?
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Обыкновенная страна, как и все, что в ней особенного?
Кристинка... Профи (772) 17 лет назад
У меня в Украине в Дрогобыче живёт бабушка,которую я ещё не видела.
Так сложились обстоятельства.Мечтаю побывать скоро!Не верю тому,что пишут в СМИ.Люблю!
Kukla Мастер (2102) 17 лет назад
Blin, Ukraina - eto nasha sosedka (Rossija, Belarus') , kak mi mozhem k nej ploho otnosit'sia kogda pochti u kazhdogo iz nas tam est' rodstvenniki, i mi ih ludim, normal'naja strana, a to chto u Ukraintsev inogda byvaet ne vse v poriadke s voobrazheniem, to eto u kazhdogo mozhet sluchitsia, v luboj strane.
АнтоSKA Мастер (1329) 17 лет назад
Я положительно отношусь к ней! Там тепло и Черное море есть!
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Вопрос задан так как будто изначально нужно относиться к ней как например к фашисткой Германии! Считаю, что уважаемые АМАТОРЫ проглядели последствия дискуссии в которую нас втягивает автор вопроса.А не будет ли провокационным вопрос, кто положительно относится к РОССИИ? И почему удалили вопрос о китайцах?
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ:) Почему националистический-то? Нормальный вопрос!
Отвечаю. Сам хохол на половину. У меня в Запорожье родни, как у дурня махорки! И я к ним ездил, и они ко мне... ДО ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ! Писля того як скаженни уси! Сдвинулись, короче на усю голову! Типа, Россия их забижает, а они воли хотят... Ну, больные. Причем, как я заметил, ДОБРАЯ ПОЛОВИНА ХОХЛОВ думает, что Россия спит и видит как бы им хуже сделать. У них, похоже, вирус какой-то выпустили. К полному слабоумию он приводит и к обострению национальной гордости. Было бы чем гордиться! Промышленность стоит, сельское хозяйство чуть дышет.
Короче, с родней украинской поцапался. Зарости они манной кашей со своим Днепрогесом!
А в западной украине вообще пора объявлять все прикарпатье зоной бедствия. Шиза косит всех! От мала до велика! Главное, не понятно чем им москали насолили-то? Газ они у нас круглогодично воруют, но хотят его не воровать, а покупать по три цента за тонну. И, что характерно, даже при такой цене,ВСЕ РАВНО НАС ПОГАНИТЬ БУДУТ! Это закон отталкивания расс и народов есть такой. Чем ближе народы, тем сильнее они друг друга не любят. Хохлы-подтверждение этого закона!
Короче, плохо у них там все. Разруха полная в стране и в головах, что самое обидное.
З.Ы. Кстати! К УКРАИНЕ ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Отношусь ни плохо, ни хорошо. Мне паралельно.
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
лублу...все равно славянский менталитет...это нечто...умом то наших не понять...:)...
Леля Вертинская Ученик (129) 17 лет назад
Очень хочу на Украину! Там мои бабушка и дедушка! Думаю, в ноябре поеду туда.
А то, что там всякая хрень происходит... Жаль... Лучше бы работали...
АС Высший разум (145760) 17 лет назад
А что уже делят Украину?
Тогда где моя доля?
Ксюша Профи (528) 17 лет назад
Znaete,a mne vot daje o4en' obidno.Do 4ego narod dokatilsya?!Po4emy nekotorie tak viskazivaqtsya o Ykraine?!Ya sama rysskaya,no projila v Ykraine bol6wyq 4ast6 svoei jizni.I znaq,4to kak i v Rossii ,tak i na Ykraine jivyt zame4atel6nie lqdi s takimije problemami i zabotami.Esli kto i vinovat ,4to y Ykraini problemi s Rossiei ,tak eto tol6ko PRAVITEl'STVO!!!Eti ,gnystnie politiki.A,pri 4em tyt lqdi?!Kowmar kakoi-to....V Ykraine polovina naseleniya-rysskie lqdi.Kotorie pitaqtsya jit6 na Ykraine.I otkyda tol6ko takaya agressiya y lqdei beretsya?!
Дина Канделаки Профи (678) 17 лет назад
Украина - моя Родина. Отношусь более чем положительно