почему отключается подключается интернет wi-fi на телефоне на планшете каждую минуту

Рсбай Ибраев Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Стоял acorp связь была постоянная.
Лучший ответ
Boris Просветленный (40516) 11 лет назад
Зайди в настройки Wi-Fi на своём аппарате. Затем открой ( там же где и стандартное меню открываешь ) скрытое подменю, и далее Дополнительно - выставляем Держать Wi-Fi включённым всегда. Либо отключи переход дисплея в спящий режим.
Остальные ответы
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (76049) 11 лет назад
Мне помогла ручная настройка ip-протокола.
Анастасия Шахнова Профи (795) 8 лет назад
Ничего страшного, периодически, со всеми устройствами на Android бывает. Исправить самостоятельно можно. Как и чем, подробно, можете тут посмотреть http://mediastrazh.ru/2016/10/02/internet-does-not-work-in-android/
dkch_ Профи (505) 6 лет назад
Зайдите в Настройки/Восстановление или сброс/Сброс сетевых настроек потом вводите еще раз пароль от WiFi и все.
Миша Пупкин Ученик (115) 6 лет назад
На Xiаomi 4x - Настройки / Батарея и производительность / Батарея / Настройки (в правом верхнем углу барашек) / Отключать мобильный интернет ...
Станислав Шишкин Знаток (325) 2 года назад
Попробуй перезагрузить, мне помогло)