Какое самое интересное аниме про любовь посоветуете

Ксения Темошенко Знаток (298), закрыт 8 лет назад
Есть ли в этом мире Аниме про любовь, чтоб прям и с легким хентаем, драмой и прочей няшностью, чтоб смотреть и восхищаться?
Дополнен 10 лет назад
школьники не в школе и пытаются на майле шутки шутить. печально
Лучший ответ
Ulia Coi Мастер (1184) 10 лет назад
5 сантиметров в секунду
Остальные ответы
Степан Кондратьевич Гуру (4438) 10 лет назад
Хм, CHUUNIBYOU DEMO KOI GA SHITAI! - советую. Первый сезон классный, второй сезон только начался и еще мувик будет. Ну и ToraDora можно глянуть.
Kirito San Профи (891) 10 лет назад
нуууу.... романтика и хентай в одном ?..что-то не знаю о таком, но советую посмотреть Tora dora....очень классное аниме