Кто любит автомобильную марку Toyota? Что можете сказать про нее? Жду ваших комментарии...

Adlet Moldashew Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Хочю узнать мнение людей про эту компанию...
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Из японских машин, "Тоёта" лучшая. Машины более выносливые, более практичные для наших дорог. Просто у фирмы огромные продажи по миру и есть возможность всегда что-нибудь совершенствовать в каждой модели. Даже машины одной модели и одного года выпуска, но с разницей в 2-3 месяца - уже отличаются друг от друга!!!
На втором месте "Ниссан". Тоже качественные.
Это Вам совет дальневосточника, у нас 99,99% всех машин японские.
Удачи!
Остальные ответы
fred Профи (528) 17 лет назад
esli vzjat nemcev to japoncu lutche nesan , toyota
ecosco Мастер (1076) 17 лет назад
Honda i Toyota samie nadejnie i ekonomichnie auto v mire. No na kajduu model' nujno smotret' otdelno.
Источник: Consumer Report US www.consumerreports.org (otchet dlya potrebiteley v US), auto.consumerguide.com
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Ну тайота просто раскрученный бренд запчасти в среднем ценовом уровне
Ну а я катаюсь на ниссан двигатель надежнее и машина выносливее темболее почти у всех ниссанов нет ремня газораспределения стоить цепь так начить и профилактика проще да и много всего ну тайота тож неплохая просто будешь за бренд переплачивать
Владивосток рулет туть одни японские машины
ggg Знаток (430) 17 лет назад
по мне так из тоет крузак нравится...на других просто не погонять..
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
колясницы у них хорошие, но вот за их лайбл не мало бабла берут :-))
Валерий Дубенский Знаток (478) 17 лет назад
Смотри статистику по автомобильным компаниям и автоновости рейтинги и увидишь что Тайота удачная модель.
Alexander Wiesner Гуру (4863) 17 лет назад
Конечно хорошая японская марка TOYOTA хозяй Ахганистан Бин Ладен тоже любит эту марку TOYOTA но гам совсем нет хороший дороги .