Какой должен быть интервал между схватками, и длиться сама схватка, чтобы ехать в роддом?

должны быть РЕГУЛЯРНЫЕ!!!

Первые роды схватки были чуть ли не каждые 3-5 минут но и родила быстро 4 часа, вторые роды вообще передышки практически не было и родила за 2 часа... у всех по разному, поэтому многие говорят чтобы ложится заранее никто не знает сразу у вас схватки придут либо вы будет 5-6 часов с ними спокойно ходит!!!!

я на пятиминутных поехала. Часа три они у меня были. пока оформили в приемном покое, пока то, се, КТГ.... НУ а часа через три четыре пошла жара) Но ведь все индивидуально, что продолжительность, что интервал. ПОэтому сильно вс равно засиживаться не стоит.

О чудные люди, схватки есть езжайте в роддом.

Схватки должны быть регулярными, промежуток не менее 10 минут, а сама схватка не менее 30 секунд. Вообще вот в этой статье http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) рассказано, какие особенности у родовых схваток, как понять, что это именно схватки, а не другие боли и когда ехать в роддом