Закон и порядок
+3Сменный график работы подскажите?
Уважаемые, подскажите 1) как в трудовом договоре прописывается сменный график (2/2 (например с 9-21 )).полистал пол часа интернет но не смог пока точного ответа найти. про Суммированный учет рабочего времени тоже почитал... ну не совсем разобрался.. если не сложно напишите? 2)имеет ли право работодатель как то заставить/прописать что в случае например производственной необходимости сотрудник обязан выйти на работу/переработать n-кол-во часов/ дней? Заранее спасибо.
Да, если почасовая оплата. На предыдущей работе у меня даже минуты высчитывали, заставляли отрабатывать норму часов.