Тем кто читал Пелевина
Какая или какие из кник Пелевина произвели на вас наибольшее впечатление?
Дополнен[ссылка появится после проверки модератором]
Сейчас читаю роман "Числа", и в очередной раз убеждаюсь что Пелевин - настоящий талантище, с креном в гениальность...
Лучшие на мой взгяд - "Священная книга оборотня", "Числа", "Желтая стрела".. хотя он вообще восхитителен и думаю даже, что если мне и не понравились какие -либо его произведения. то только потому что я натуральная блондинка и не все понимаю с первого раза..
"Омон Ра"!!!
Священая книга оборотня - вне конкуренции
читала почти всё, рассказы его мне не нравятся,
а вот ""Священная книга оборотня"" и Generation 'p" ооооооооооооч понравились, прям супер романы!