Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оригинальная Виагра и дженерики виагры - одинаково ли они эффективны, кто пробовал, где купить качественный дженерик?

Петя Васечкин Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
super-znaika@mail.ru Профи (510) 10 лет назад
Оригинальная виагра и дженерики виагры действуют абсолютно одинаково если производитель не химичит и соблюдает технологию по количеству действующего вещества. В виагре действующее вещество - силденафил. Самые качественные дженерики индийские, с гарантией что не подделка можно купить например здесь http://www.sax-sex.com/viagra_generic_kupit.php
Остальные ответы
nikitazub Мастер (1288) 10 лет назад
дженерик то же самое, просто на него вроде патент на единственное производство, не распространяется. это надо в инете смотреть
ежик на яблоке Мудрец (12111) 10 лет назад
в инернете полно этого говн*...думаю что разницы между оригиналом и дженериком практически нет.. . разница лишь в производителе и "раскрученности"бренда.. . ну и соответственно в цене...
Дмитрий Аксенов Оракул (61045) 10 лет назад
дженерики Виагры - это братья Меладзэ? )))
Виагра Волгоград Знаток (258) 8 лет назад
Ведущие мировые компании-производители лекарственных средств тратят миллионы долларов на изобретение, клинические испытания своих препаратов, прежде чем они будут одобрены и разрешены к продаже. Добавим сюда огромные затраты на их рекламу. При этом некоторые изобретения по каким то причинам, будь то: невысокая эффективность, большие побочные эффекты и т. п, не становятся брендами и производство их сворачивается. А ведь на весь процесс компанией уже потрачены средства. Поэтому фирмы вынуждены эти расходы покрывать за счет продажи препаратов, ставших популярными среди потребителей. Ну и огромные "аппетиты" компаний-производителей при том, что Патент дает монополию (пусть и временную) на производство лекарств под запатентованным торговым названием. Так в случае с Виагрой, патент на которую принадлежит компании Пфайзер (активное действующее вещество - Силденафила цитрат). Все это и отражается на цене препарата.
Marina Kapustina Мыслитель (6017) 8 лет назад
Думаю, все очень индивидуально. Если дженерик качественный, то разницы нет. Главное - действующее вещество.
Евгения Попова Знаток (305) 7 лет назад
На сайте разнообразный выбор дженериков для вас http://viagrabuy24.ru. Заходите и будьте здоровы.
Анастасия Чичинина Ученик (134) 7 лет назад
Препарат неплохой, как помощь вашей половой жизни. Если есть вопросы или просто интерес, то вот doktordick.ru . Полистайте сайт, много инфо полезной
Андрей Злой Профи (560) 7 лет назад
Лучше принимать Вигарон: medical-club.zakupka.com/p/127395940-vigaron-dlya-potencii/
Egor Nosik Ученик (144) 7 лет назад
Тут есть подробное описание многих дженериков для повышения потенции:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Артур Филиппов Ученик (111) 6 лет назад
Я сам покупал сдесь очень качественные недорогие оплата при получении всё понравилось качество Очень даже хорошая я был доволен https://onlineaptechka.ru
воин попов Ученик (102) 5 лет назад
Не факт что на вашем сайте хорошие дженерики. Я покупаю на dzhenerik-shop.ru
Всегда отличное качество и цена.
genadiy pasynkov Ученик (109) 4 года назад
У меня с супругом пол года назад возникла проблема в сексе! Раньше он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Стала в интернете читать что да как. Где причины могут быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг балуется, конечно, вином, но не чаще чем раз в 2 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав пробовали. Не дало эффекта. Потом почитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штуку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже такая проблема с ее мужем Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз использовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали отличный результат. Я такого блаженства от cекса лет 8 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жaрит меня ( простите за откровения, Я сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Сейчас используем часто. Женскую виагру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смутил этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.