За какие ответы дают 10 баллов?

Полина Мастер (1196), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
BlackJack Знаток (451) 17 лет назад
Дают только тогда когда ты единственный ответил на етот вопрос! =)))
Остальные ответы
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Однозначного ответа нет. Кто то выбирает смешной, кто то наоборот, а кто то вообще не выбирает. Выставляет на голосование, а там будь, что будет. Можете так и не дождаться свои 10 баллов.
Корнеликка Мыслитель (8823) 17 лет назад
зависит от человека которому отвеаешь
Федорыч Гуру (4024) 17 лет назад
Я вот удивляюсь, когда получаю 10 баллов. За что???
Искатель Оракул (52814) 17 лет назад
За нестандартные....
Источник: наблюдения
Иван Мыслитель (6413) 17 лет назад
зв признанные лучшими. если сам автор признает его лучшим среди всех... а если он не выберет, вопрос выставляется на голосование. и тогда по большинству голосов выбирается лучший