Есть любимая жена, но постоянно смотрю на женщин с определённой целью! Это нормально?

Спокойный Гуру (4004), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да мне уже скоро 40 лет будет, а всё не могу успокоиться!!!
Лучший ответ
andrey Профи (908) 17 лет назад
это больше чем нормально значит вы ещё молод пылкии а это только здорово ежели наоборот
Источник: Жена подождет
Остальные ответы
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Ето правильно...

Главное чтоб знал и всегда помнил "кто-есть-кто"...
fred Профи (528) 17 лет назад
smotrja kakou celuy ,a myzhuki vse oxtniki vsegda oxotjatsja
Ice Tea Профи (972) 17 лет назад
Это потому что жену не уважаешь. Вот как подаришь ей "любовь ВЕНЕРЫ", так сразу все и поймешь
Gulya Arritola Мастер (1505) 17 лет назад
Normalno ! A tebe ne kajetsya mojet i tvoya jena smotrit na mujchin,Kak po-tvoemu eto normalno???