Как запретить доступ к моей библиотеке в steam family changing?

Vop-vop Ученик (247), на голосовании 11 лет назад
Мой друг в стиме использует мою библиотеку через steam family changing, я хочу ограничить ему доступ, как это сделать?
Дополнен 11 лет назад
Только можно по подробнее?
Голосование за лучший ответ
Мкртич Окроян Знаток (335) 2 года назад
Зайдите в клиент Steam, перейдите в «Настройки» и откройте вкладку «Семья», где найдёте ссылку «Другие компьютеры». Здесь вы можете отменить авторизацию любого компьютера или аккаунта, которому было дано разрешение на использование вашей библиотеки.