Что такое сухая капельница от запоя? Из чего она состоит? Рвота весь день от воды.

Порошки "сухая капельнаца" можно купить в аптеке готовых форм или заказать по рецепту врача.

в аптеке не знают, что такое сухая капельница, сегодня обошла 4 аптеки

Не занимайтесь самолечением. Похоже это печень, застой в желчном пузыре. Вызывайте скорую, не доводите до цирроза.

Рвота это не шутки, при ней идет полное обезвоживание организма. Никаких сухих капельниц, немедленно вызывайте "скорую" и отправляйте человека в стационар на настоящие капельницы. А иначе долечитесь.. .
А вдруг у человека очень серьезная патология? Поэтому нужно обязательно знать причины рвоты, сухие капельницы здесь могут не спасти.

Источник: Медработник.