что такое сухая капельница от запоя? Из чего она состоит? Рвота весь день от воды.

ирина жиганова Мыслитель (6474), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Арина Мыслитель (7352) 11 лет назад
Порошки "сухая капельнаца" можно купить в аптеке готовых форм или заказать по рецепту врача.
Елена СережинаПрофи (754) 11 лет назад
Они так и называются? А где именно можно купить?
Остальные ответы
Галина Высший разум (2333846) 11 лет назад
Рвота это не шутки, при ней идет полное обезвоживание организма. Никаких сухих капельниц, немедленно вызывайте "скорую" и отправляйте человека в стационар на настоящие капельницы. А иначе долечитесь.. .
А вдруг у человека очень серьезная патология? Поэтому нужно обязательно знать причины рвоты, сухие капельницы здесь могут не спасти.
Источник: Медработник.
ирена Профи (599) 11 лет назад
Не занимайтесь самолечением. Похоже это печень, застой в желчном пузыре. Вызывайте скорую, не доводите до цирроза.
Елена *** Ученик (165) 11 лет назад
в аптеке не знают, что такое сухая капельница, сегодня обошла 4 аптеки