Скажите пожалуйста, как называется художник, рисующий букеты цветов
Дополнен
Всем спасибо
натюрморторист
Натюрмортист, есть жанр натюрморт туда, кроме цветов входдят и разные овощи, предметы с едой...
Натюрмортист, натюрморист. http://dic.academic.ru/dic.nsf/efremova/192635/Натюрмортист
натюрморторист-художник, рисующий различные виды букетов в своих стилях. Брат рисует тоже букеты, вазы с цветами, вазы с фруктами. Это талант-его нельзя зарывать. Рисуйте для себя.
Натюрморист (редко употреб) Мастер натюрморта. *часто употреб)
Источник: Цветы в букете = натюрм