Отклеился брекет - что делать?

Hiruma Профи (662), закрыт 10 лет назад
Встретиться со своим врачом не могу, ортодонт находится в другом городе. Дело в том, что у меня отклеился брекет. Но, орт говорил, что "Когда отклеится брекет - ты это почувствуешь".А нет, совсем не чувствую. (когда провожу языком по брекет-системе нечего не чувствуется) , а вот когда слегка надавливаю на брекет (указательным пальцем) - он "двигается", не так сильно, но двигается. Вопрос : так он все таки отклеился или нет? Я очень волнуюсь (
Лучший ответ
Савелий Савельев Профи (646) 10 лет назад
Думаю брекет отклеился. Вам нужно скорее постараться попасть на прием к врачу и прикрепить его обратно. Нашёл хорошую статью, рассказывающую что делать если отклеился брекет и почему не стоит затягивать с посещением ортодонта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
fcsm Знаток (282) 10 лет назад
да. отклеился. обратитесь к лечащему врачу
Юлия Смольникова Ученик (97) 10 лет назад
Отклеился. Та же самая проблема у меня. Брекет отклеился, а приехать на прием не могу.