Вопрос об институте
У меня нелегкая задача. Дело в том, что я в прошлом году писала ЕГЭ по математике, иу меня по ошибке вышло очень мало баллов, на аппеляцию подать не успела. Причем я к нему серьезно готовилась и писала нормально. Соответственно, выбор у меня был невелик, и я пошла на юрфак (вообще не хотела) . И я после сессии хотела перевестись, но оказалось, что после года на 1 курсе только можно, и то очень проблемно на другую специальность. Скоро оплачивать инст, а я не хочу там учиться вообще и не знаю что делать. Меня это очень гложет. Плюс, говорят, в этом году сильно егэ усложнили. Подскажите, что делать?
ДополненЗакончить ли год в инсте или идти работать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сдавать заново!