А почему мужчине мало одной любимой женщины?

Лапотуся Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Сердце мужское одной оддано ,
Но не востребовано тело его ,
Мысли в безумстве плоти желают,
Вот почему они изменяют.
Остальные ответы
SWIMMER Профи (919) 17 лет назад
Значит он придурок!!!
Александр Степаненко Ученик (156) 17 лет назад
смотря какому мужчине и какая у него женщина :)
andrey Профи (908) 17 лет назад
потому что женщина зачестую не понимает что нужно мужчине и он ищет это в другом месте а так мужчине предостатончо одной женщины
DEVCHEONKA Знаток (470) 17 лет назад
ne vse myshini takie oni prosto ne nashli sebe devyshky
burt Знаток (433) 17 лет назад
потому что хочетса разнообразия...
Ростик Мастер (1212) 17 лет назад
Да потому-что большинство мужчин просто напросто КАБЕЛИ. Как многие выражаються "борщь вкусный,но хочеться и супа"!!!
Udav Ученик (146) 17 лет назад
Бывает много и одной...
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
Девушка читайте Фрейда. умный был старик.
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Но если у него не будет других, как же он поймет, что ты - самая лучшая?
berkuttt Ученик (139) 17 лет назад
Мужчине всегда охота чего-то нового!
Пользователь удален Знаток (327) 17 лет назад
Ja sama sebe chasto zaday etot vopros no dlia ytewenija soglawys s Grigoriem.
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Потому что он победитель, герой, "самец".Все происходит из остовного инстикта
Denis _ Профи (625) 17 лет назад
Сколько у мужчины спермотазоидов- столько ему надо и женщин !!!1 ;))))))))
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Милая Лапотуся, как раз любимой вполне достаточно одной... А вот всяких там нелюбимых может быть побольше, такя уж мужская полигамная сущность, никуда от неё не уйдёшь.
Pavian-k Мастер (1734) 17 лет назад
Потому что охотник ищет новую жертву
Оксюня Профи (542) 17 лет назад
Потому что они хотят одного от многих женщин, а женщины много от одного мужчины
Керенгаппух Мастер (1069) 6 лет назад
Только глупцы хотят себе еще одну. Не нужно уподобляться животному. Кто имеет многих женщин, тот попусту растрачивает свою жизнь и здоровье, наживает себе много зла и т. п
.