Помогите пожалуйстя: подскажите, что делать дальше?

status Профи (884), закрыт 17 лет назад
Я запутался в себе, в жизни, мне сейчас необходим совет, поддержка, но все родственники и знакомые далеко от меня (Москва) , общаемся редко по телефону (дорого очень). Я так не могу, постоянно чувствую себя некомфортно...
Дополнен 17 лет назад
цель у меня есть, но на пути появляются трудности, я был готов к ним, но одна трудность(а скорее всего комплекс) не оставляет меня никогда и постоянно мешает мне как-то утвердится и все идет не так...
Спасибо огромное, за то что отнеслись с пониманием.
Дополнен 17 лет назад
Да наверное в этом и суть вопроса, что не знаю что у меня не клеится, а иногда кажется, что все не клеится...
Лучший ответ
ok Ученик (130) 17 лет назад
Расслабься. Это всё матрица. А серьёзно-всё у тебя хорошо будет. Уж я-то знаю! А комплексы- у кого их нет? У меня три штуки. Открою тайну- пока сам о них не скажешь кому нибудь, никто в большинстве случаев и не подозревает, что они у тебя вообще есть, а узнав-удивится, что ты беспокоишься из за такой ерунды. Если тебя утешит, есть люди, которым сейчас гораздо хуже, чем тебе.
А жизнь прекрасна! Цени каждый её момент! Проснулся утром- хорошо! Дышишь? Здорово! Идёшь по улице? Ногами? Ещё лучше!
Лови позитив! Удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Привыкай дядя ...ты уже взрослый ...
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
и что тебя не устраивает отдыхай отрывайся на полную катушку потом будет поздно будешь жалеть!!!!потеряное время не вернуть
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
почетай библию.будь ближе к богу
Артем Алексеев Гуру (2805) 17 лет назад
Если некчему стремиться, придумай себе цель и иди к ней. Тогда и смысл появиться. Добьешся своего, придума ещё чего нить
Константин Церулиев Профи (543) 17 лет назад
Главное - успокоится. Найди себе увлечение, хобби. Желательно позитивное. Попробуй устроиться на работу. Тоже очень помогает.
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Твоя жизнь еще слишком короткая чтоб в ней путаться....
burt Знаток (433) 17 лет назад
это все просто с похмелуги у тебя..
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Написаль то ти много а воть суть вопроса в чем у тя неудача в чем помоч нуно ти так и не написаль что у тя не клеиться ??
рома Профи (707) 17 лет назад
Я думаю, что люди, которые тебе ответили бы на эту тему что-либо путное, уже спят.
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Конечно же стоит пообщаться с кем-то, кто находится в другом состоянии (человеком более рассудительным, или более опытным), постарайся найти себе друга. Это первое, что стоит сделать уехав от родителей в чужой город.

Можно ещё поговорить с психологом, иногда это помогает. Если что, пиши мне на ящик, может мне удастся помочь советом... Только постарайся подробнее описать свою ситуацию.
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Мне кажется тебе срочно нужно повесицца. Серьёзно, это решит многие твои проблемы, друг.
Полина Алексеева Мастер (1759) 17 лет назад
очень хочется тебе помочь. . у тебя есть цель, теперь нужна только воля, желание, усердие! ! и всё тогда у тебя получится!!
Валерий Дубенский Знаток (478) 17 лет назад
Сходи в военкомат и попросись в Чечню. А после этого тебе все станет ясно.
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Найди настоящих друзей, можно по инету, они тебе помогут!