Почему учителя зациклились на голых пупках у девчёнок, которые торчат из джинсов? Разве это так важно?

Кристинка... Профи (772), закрыт 17 лет назад
Формы в школе нет.
Дополнен 17 лет назад
Сори.Я не говорю,что это специально.Просто сейчас такая одежда.
Дополнен 17 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором] за подсказку.С русским неважно,ага.Но речь не обо мне.Мне мама не позволяет так ходить в школу.Но я думаю,что проблему сильно преувеличивают.Кому нравится так,пусть носят.
Лучший ответ
Denis _ Профи (625) 17 лет назад
Элементарно, все потому что девчОнки так зациклились на своих пупках, торчащих откуда угодно, что на уроках уже не могут запомнить как слово девчОнки пишется
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
А может их это возбуждает ...и мешает сконцентрироваться на уроке )))))
man Мудрец (16779) 17 лет назад
потому что каждая дура считает показать его всем окружающим даже если этот пупок трудно назвать пупком))))) И ваще в твоемвозрасте это не сексуально а глупо....
fred Профи (528) 17 лет назад
potmyshto on mydak ,a mozhet tebe tak kazhetsja
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Это не важно....
Просто им завидно, потому что у них уже токих давно нет...
А ты забей на учителей и на все приркания которые ТЕБЕ говорят...Делай что хочиш и одевайся как тебе угодно и забей на всё!!!
♠♥♠♥♠
Igor Sobolevskii Мудрец (12680) 17 лет назад
А когда трусняки точат у школьниЦ! Вам скока лет сцыкухи? Школа не дискотека! Эй, иммигранты, в Америках у школьниц пупы торчат?
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
да важно так как слишком развязное поведение в школе может негативно повлиять на дальнейшее отношения с обществом
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Завидуют! Эх ушла их молодость!!!!
ff Оракул (90006) 17 лет назад
Училкам завидно. В их годы так не ходили, а теперь выставлять нечего...
Пользователь удален Ученик (145) 17 лет назад
У нас в школе вообще нельзя оголять плечи,не только живот !Поясняю-это не РОССИЙСКАЯ школа !
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Потому что они жили по другому, вот нам и завидуют.Не обращай внимания.
Вирус Гуру (4838) 17 лет назад
Формы в школе нет ну есть нормы приличия
Ну кольнет формы приди тогда в купальнике ага в бикине
Олег Викторович Перерва Ученик (226) 17 лет назад
школа не Бродвей или Тверская. После школы, в которую ты пришла учиться, а не снимать можешь идти на вышеуказанную улицу хоть голышом и заниматься чем угодно. Удачи
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
Да я тоже считаю что действительно не нужно Ибо вы Девушки оборзеваете и не учится ходите а Пупки да сиськи недоросшие светить.так что учимся а после школы хоть голые бегайте..!!мозги неокрепшие потом жалко будет когда на тверской пупки такие же будут рядом стоять...!Работать
Muza Mazurenko Знаток (455) 17 лет назад
иногда это не по сезону и...вредит здоровью..иногда...это выглядит вульгарно...иногда...это излишне подчеркивает минусы фигуры...и это считаеться дурным тоном...но опять же иногда...для каждого момента жизни есть своя одежда повседневная, для работы, для учебы, для...да много для чего главное не перепутать:)
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
а для чего девчонки обнажают пупки? пупкам жарко?
Женя Ученик (90) 17 лет назад
А у нас в школе даже джинци заперетили носить, не то что топы! Форму не ввили а изголяются как хотят. Даже домой возвращают переодеваться! Где демократия в нашей стране???
kermit Ученик (194) 17 лет назад
A V AMERIKANSKIX WKOLAX NE XODAT S GOLYMI JUVOTAMI, T.K. SEI4AS Y NIX DLINNYE KOFTO4KI ,MAIKI I FYTBOLKI MODNYE. DRYGIE PROSTO PRAKTI4ESKI NE PRODAYUTSA. MOJET DO NAS KOGDA-TO DOIDET SOVMEWAT KRASIVOE S RAZREWENNYM. YA SEI4AS SAMA TYT JUVY I PRIWLOS POLGARDEROBA MENAT, TAK VLETELO V KOPEE4KY.
NE PROBLEMA ETO VOPWE, NAIDI KRASIVYE NORM VEWI DLINNEE MNOGOSTRADALNOGO PYPKA I JUVOTA