Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

ПОЧЕМУ мы не думаем о детях-когда разводимся????-Когда совершаем то,из за чего развод неминуем???

сергей Мастер (1872), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5780) 13 лет назад
очень плохо, когда дети являются сдерживающим фактором....дети когда-нибудь вырастут и уйдут из семьи - закон природы... а человек изначально заботится больше о своем благополучии, и когда ему хорошо, хорошо всем окружающим и детям в том числе....а если в семье бардак, то жить исключительно ради детей - преступление по отношению к ним...они же все если не понимают, то чувствуют, и не факт, что скажут потом спасибо...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 13 лет назад
Потому что никто ни о ком не думает , кроме как о себе ...
Источник: Жизненный опыт
man Мудрец (16809) 13 лет назад
Потому что мы слишком любим в первую очередь себя....
Александра Шевченко Мастер (1271) 13 лет назад
Не всегда мы можем проанализировать свои поступки и тем более угадать чем все закончится...
Дарья Гуру (4931) 13 лет назад
В молодости голова не так работает да и опыта мало.
Eva Профи (664) 13 лет назад
Когда мои родители развелись, я очень переживала. Повзраслев, поняла, что лучше уж я буду видеть их реже, чем наблюдать за их ссорами.
Аленка Знаток (323) 13 лет назад
Жить с человеком если его не любишь, нельзя, даже ради детей!
Самое страшное заключается в том, что в течение взросления ребенок будет чуствовать, что между родителями нет нежности, теплых отношений. Это приведет к более тяжелым последствиям, он не сможет научиться любить, тем самым будет несчастным в дальнейшем, скандалы станут для него нормой в дальнейшей его взрослой жизни!
А вот если развот будет цивилизованным и родители Научаться общаться после разрыва, объеснив ребенку, что мама и папа его ЛЮБЯТ и будут любить ВСЕГДА не вызовет у ребенка комплексов.
Самое главное не запрещать матери видится с отцом!
Источник: Личный опыт
Лидия Румянцева Мастер (1327) 13 лет назад
не знаю как вы, а я всегда думаю о детях и поэтому обрубаю конец, ведущий ко всяким ссорам
Александр Просветленный (32044) 13 лет назад
Об этом нужно каждому хорошенько задуматься, прежде чем появятся дети.
Как правило, об этом не думают мамы.
Olga Antonenko Профи (865) 13 лет назад
Я когда разводилась как раз о ребенке и думала...лучше пусть ребенок растет без отца, но в спокойной обстановке, чем в нервозной, постоянно слушая скандалы родителей и видя пьяного отца.
Похожие вопросы
Также спрашивают