Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЧЕМУ мы не думаем о детях-когда разводимся????-Когда совершаем то,из за чего развод неминуем???

Black Мастер (1890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
очень плохо, когда дети являются сдерживающим фактором....дети когда-нибудь вырастут и уйдут из семьи - закон природы... а человек изначально заботится больше о своем благополучии, и когда ему хорошо, хорошо всем окружающим и детям в том числе....а если в семье бардак, то жить исключительно ради детей - преступление по отношению к ним...они же все если не понимают, то чувствуют, и не факт, что скажут потом спасибо...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2842) 17 лет назад
Потому что никто ни о ком не думает , кроме как о себе ...
Источник: Жизненный опыт
man Мудрец (16779) 17 лет назад
Потому что мы слишком любим в первую очередь себя....
Александра Шевченко Мастер (1271) 17 лет назад
Не всегда мы можем проанализировать свои поступки и тем более угадать чем все закончится...
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
В молодости голова не так работает да и опыта мало.
Eva Профи (664) 17 лет назад
Когда мои родители развелись, я очень переживала. Повзраслев, поняла, что лучше уж я буду видеть их реже, чем наблюдать за их ссорами.
Алиса Знаток (324) 17 лет назад
Жить с человеком если его не любишь, нельзя, даже ради детей!
Самое страшное заключается в том, что в течение взросления ребенок будет чуствовать, что между родителями нет нежности, теплых отношений. Это приведет к более тяжелым последствиям, он не сможет научиться любить, тем самым будет несчастным в дальнейшем, скандалы станут для него нормой в дальнейшей его взрослой жизни!
А вот если развот будет цивилизованным и родители Научаться общаться после разрыва, объеснив ребенку, что мама и папа его ЛЮБЯТ и будут любить ВСЕГДА не вызовет у ребенка комплексов.
Самое главное не запрещать матери видится с отцом!
Источник: Личный опыт
Лидия Румянцева Мастер (1333) 17 лет назад
не знаю как вы, а я всегда думаю о детях и поэтому обрубаю конец, ведущий ко всяким ссорам
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Об этом нужно каждому хорошенько задуматься, прежде чем появятся дети.
Как правило, об этом не думают мамы.
Olga Antonenko Профи (873) 17 лет назад
Я когда разводилась как раз о ребенке и думала...лучше пусть ребенок растет без отца, но в спокойной обстановке, чем в нервозной, постоянно слушая скандалы родителей и видя пьяного отца.